Что вы можете рассказать об этом человека? Что происходит у этого человека в жизни? Какие чувства испытывает и к кому? С кем состоит в отношениях и как долго будет в них? - вопрос №3469301

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина не склонен к тому, чтобы кого-то обнадеживать отношениями, но и отпускать, тех с кем есть отношения не хочет, поэтому в ближайшее время ситуация любовного треугольника сохранится. В целом же как человек положительный, просто заигрался в любовь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в любовном треугольнике, не может сделать выбор
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, мужчина разрывается между двумя женщинами и сейчас скорее закрылся, нежели решает проблему, ситуация затянется ибо мужчина без какой-либо инициативы и попросту плывет по течению…
Мужчина  живет своей  жизнью.Любит  общение Много друзей На  сердце  есть  она женщина -  из его прошлого.Общение  с женщиной  которая на сейчас  идет. С ней  общение  идет нак ороткий  срк…
Есть проблемы в работе и достаточно весомые проблемы в личной жизни, мужчина неспокоен в последнее время и хочет выйти из сложившийся ситуации. Я вижу что между вами есть совместимость хорошая, но возможность построения хороших и надежных отношений появится ближе к декабрю
Добрый вечер. Мужчина компанейский, общительный, постоянно вращается среди людей. Вежлив, галантен, обходителен, внимателен, иногда даже излишне — из-за этого может производить впечатление *дамского угодника* с уклоном в полигамию (это не совсем соответствует действительности).
Почему-то с матерью имеет контакт гораздо больше, чем с отцом (с отцом связь практически не чувствуется в данный момент). Похоже, есть сестра, с которой наблюдается ощутимое внешнее сходство.
Был то ли женат, то ли в длительных отношениях, которые не так давно распались. Сейчас завязал общение с женщиной, с которой есть перспектива отношений (совершенно искренне заинтересован).
Отношения есть — не очень прочные. В жизни ожидает      многое. Старается   , работает. К    старым отношениям не планирует возврата. Жениться года через два.
Доброе утро!
Мужчина перевел отношения в застой.Есть любимая девушка в прошлом, но она или не хочет или не может его удержать около себя, потому что он ведет себя как мальчик, который куда хочет туда и ходит сейчас.А не как взрослый мужчина.Он как без тормозов-по воле волн.Ему нужно вкладываться в отношения, а он не видит в это смысла.Не работают оба над отношениями, а могли бы все улучшить.
Здравствуйте.человек пользуется своим врожденным обоянием.не умеет быть стабильным.всегда учавствует вокруг него и сам в треугольниках, вообщем то есть отношения с темноволосой девушкой.и еще общается с блондинкой.светлые волосы вообщем то, думаю что он не умеет любить.однолюб из него не выйдет.детей нет.семьи нет.ведет образ жизни эгостичный только для себя.берет от жизни всё.на перспективу серьезных отношений с ним не надейтесь.не набегался.
У него есть «поломанные» отношения. Т.е. которые были, но сломались. Но окончательного разрыва не происходит. Они  — вялотекущие. Будет столько — сколько вторая женская стороны протянет. А это ещё долго — т.к. там надеятся.Сам по себе легкий и неответственный. Ветер в голове. Но все впереди  -и его можно устаканить со временем и призвать к относительно серьезному. Уже начинает задумываться- т.е. чувствует дискомфорт от своей безалаберной жизни.
У него отношения сейчас. Он долго будет в них.
У человека сейчас отношения с очень привлекательной девушкой. Она сексуальная, самоуверенная, оптимистичная. Лидер по натуре. Знает чего хочет от жизни. Она его сильно зацепила и все другие которые были в его жизни отошли на второй план, перестали существовать. Сейчас он полностью поглощен отношениями с ней и вопросами денег. Отношения могут продлиться долго
Человек свободолюбив и не торопится к постоянным отношениям, жонглирует девушками и довольствуется своей востребованностью у противоположного пола, по натуре ленив, не готов работать на семью да и много врет всем и каждому.