Доброе утро!Подскажите пожалуйста,дерматолог выписал таблетки против грибка ногтей супругу,а у него лимфолейкоз и по заключению анализатора: Нейтропения Лимфоцитоз,в побочках таблеток Тербинафин в - вопрос №3469332

редких случаях присутствует нейтропения.Можно ли лечится от грибка данными таблетками, не усугубит ли ещё изменения в крови? Помогите пожалуйста!
1 ответ
Ну если в инструкции написано, что возможны изменения в крови, то так оно есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.