Уже 3 дня подряд снятся красные авто. 1.Я перехожу дорогу, и вижу несущуюся красную машину, она врезается в остановку сбивая людей. 2.подруга везла меня на белой машине, я пересела в красную, была - вопрос №3469401

за рулём. 3. мне подарили большую красную машину и я припарковалась, но когда пришло время выезжать, то выход был заложен мебелью, расчистив пространство, удалось выехать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Красный цвет — предупреждающий, будьте бдительны ибо возможны негативные ситуации, в которые можете попасть. Семь раз отмерьте прежде чем один раз отрезать. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон-предупреждение… Впереди неприятность… Стоит быть осторожной… Но вы справитесь… Хоть будет и неприятно, но вы выйдете из ситуации победителем и без потерь…