Здравствуйте, в последние 2 месяца проблемы с менструальным циклом. Делала мед.аборт в марте месяце на 6 недели. Был эндометриоз, но на повторный прием не ходила. (Нужно было через месяц). - вопрос №3469494

Чтобеспокоит на данный момент. Вчера были выделения бледно-коричневого цвета и под вечер кремовый. Сегодня пошла менструация. Уже как 3ий час и заметила что на прокладке пленка, плотная. Если раньше была, но немного мб с ноготь мизинца. А сейчас её много.(еще такое же количество на прокладке) может ли это говорить о какой либо поталогии?
0 ответов
Вопрос закрыт