Такой вопрос приснился бывший молодой человек с цветущими цветами в горшке и подарил его мне, как толковать данный сон? - вопрос №3469531

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Живые цветы, полученные в дар, в снах зачастую позитивный символ. Но трактовка подобных снов нуждается в более подробном описании самого цветка, ваших эмоций от данного подарка.
Цветочный горшок не всегда хороший символ, может означать систему ограничений.
В целом, исходя из того, что описано Вами. можно сказать, что молодой человек как-то пересмотрел свое отношение к Вам. Можете получить от него, либо о нем какие-то новости.
Всего доброго.
Очень хороший сон… У молодого человека к вам чувства, намного глубже, чем вы думаете… Впереди хорошая полоса в отношениях, с видами на совместное будущее…
Трактуйте как признание в любви.