Здравствуйте, интересуют вопросы замужества (когда, как выглядит) и рождения детей, благодарю за ответы. Мария - вопрос №3469699

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Официальный брак через 1,5 — 2 года. 1 ребенок, похоже мальчик, родится до конца 21 года. Муж достаточно обеспеченный, заботливый. Брак счастливый. Внешность мужа по руке женщины описать невозможно. Глаза нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Встреча с мужчиной просматривается в начале нового года у мужчины будет ребенок своих детей не вижу!
Два  брака  по судьбе, но постоянное внимание  у вас много  со стороны мужчин. Высокий интеллект, хорошая память. Но  вы  гневливая, легко   раздражаетесь — что ведёт к  потере  отношений. Детей  у  вас  по судьбе трое. Семья   у  вас   вскоре  -    не более года вы   будете  в поиске.
Вопрос замужества пусть Вас не беспокоит, здесь все удачно сложится.Через год-полтора будете в отношениях, которые и приведут к крепкому браку.Крепко стоящий на ногах, независимый, со стабильным заработком и отнюдь не пешка.Детей пожелаете двоих, столько и родите.

Сложно сказать однозначно когда именно, видно, что сейчас вы не особо настроены на новое знакомство, всё надоело и наскучило. отдохнёте чуть-чуть и будете открыты новым знакомствам. Я вижу, у Вас идёт знакомство с мужчиной в каком-то месте, где люди знакомятся целенаправленно (сайт/приложение/клуб для знакомств, если не пользуетесь — то рекомендую Вам, большая вероятность для Вас найти его там). Мужчина разведён, дети от прошлого брака 2, с вами — 2 детей.

Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!

2 деток, шатен высокий лет 34, встреча в течении 2-3 лет

Добрый день. Замужество идет у Вас в течении 2-3 лет, мужчина примерно Вашего возраста. С деторождением будут определенные проблемы, но разрешить их все таки получится. Родится сын.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.в течении двух лет знакомство с мужчиной.примерно ваших же лет. всё сложится.но ждать нужно еще.высокий.светленький.