Здравствуйте,Мария! Я уже очень давно мучаюсь вопросом почему мой член кривой. Влияет ли это как то на то, что девушки не хотят совершать со мной половой акт? Похоже,только вы способны мне помочь - вопрос №3469984

Дата рождения:2000-07-22

Ответы

Здравствуйте!
На выбор девушек, это не влияет.
Искривление члена зависит от ношения тесных плавок и генетической предрасположенности.
Учитесь ухаживать за девушками, говорить комплименты, дарить подарки....
И отказы будут редкими...
Удачи Вам!