Добрый день! Бросил работу и переехал в другое место жить. Вся жизнь с начала, ни связей, ни работы... хочу делать бизнес, но не могу разобраться из за сложности ситуации. Может уехать обратно или - вопрос №3470086

600 p
продолжит в вопреки всему и добиваться успеха?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Останетесь на новом месте — успехов добьетесь, если поменяете свои мысли и представления о жизни, бизнесе. Тяжелый, сложный период. Но успехи  будут.
Если вернетесь- там успехов быстрее добьетесь.
Но главной вашей проблемой может быть отсутствие партнеров рядом ( во всех смыслах). Ищите единомышленников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит остаться.потому как у вас выходят очень хорошие перспективы.сначала будет тяжело.но со временем все поднимется и будет все хорошо
Ситуация: вас ждет долгий и тернистый путь обретения смысла бытия. Не останавливайтесь, дерзайте. Упорство будет вознаграждено: истина откроется вам, принеся с собой успокоение и внутреннюю гармонию.

В принципе вы в чем то правы, не нужно было переезжать. Точнее вам лучше было бы переехать в другое место. Это не очень вам подходит. Тут будет больше трудностей. Но возвращаться сейчас точно не стоит. Нужно остаться здесь и продолжить работать. Не скажу, что тут вас ждет успех. Но тут вы получите необходимый опыт, который сильно поможет в дальнейшем. Вас еще потом ждет переезд. Но это когда тут наладите немного свои дела. И попробуйте взглянуть на ситуацию с других сторон. Ответ, как наладить дела тут лежит рядом, просто вы его не замечаете. Он немного в стороне от того, как вы привыкли действовать.
Вы уже сделали главный шаг — не многие решаются так изменить свою жизнь… Не стоит отказываться… Расклад показывает, что еще какое-то время у вас будут трудности, но вы справитесь… У вас все получится… Жаль, что нет даты рождения…
Здравствуйте. Теперь только прямо и только вперед. Позади остался огромный опыт и даже если нет уверенности, что все получится и сложно все сейчас даваться будет — не возвращайтесь! Это будет колоссальной ошибкой! Вы жобьетесь успеха за счет своей упертости иитвердого характера. Я это отчетливо вижу у Вас впереди!
Здравствуйте! Вернуться всегда успеете, но перспектив, если сделаете шаг назад, мало. Начинать всегда сложно, но это и всегда полезно. Через два месяца уйдут все непонимания, а через 6-7 месяцев уже видно, что твёрдо будете стоять на ногах, уйдёт разочарование, появится поддержка в виде надёжного друга. Вам нужно по максимуму сейчас использовать время и возможности.
Удачи  Вам!
Добивайтесь, не все так быстро, новое место все таки. Все получится, не сдавайтесь, иначе, опять будете в поисках себя и своей реализации. Закрепитесь на новом месте, будьте настойчивее, потом будет легче, во всем разберетесь, Вам ли привыкать, Вы не в первой попадаете в такие ситуации, где находили выход. Не отчаивайтесь, двигайтесь, осваивайте, нужные люди сами Вас найдут и возможности откроются. именно упорным благоволит судьба и удача.
Здравствуйте, Антон.
Все зависит от Вашего намерения. Какое оно изначально.Чистое намерение возврата поможет при возврате.
Чистое намерение остаться и продолжать-поможет пробиться и там,
где Вы сейчас.
Добрый день. Антон, напишите, пж, свою дату рождения.
Раз уж решили поменять свою жизнь, назад не убегайте.Значит, действительно пришло время все поменять.Обрастете и связями, и друзьями, которые во многом помогут.Бизнес даст свои плоды, но все сразу не бывает.
назад дороги нет… только вперед… на старом месте будете проживать каждый день как день сурка… а на новом месте постепенно подниметесь в гору…
Здравствуйте.
Если вы останетесь-к сожалению, успеха не видно.только разочарование и усталость,
Если вернетесь-жизнь наладится, и вы сможете воплотить, пусть и чуть позже, все свои самые смелые планы.
Если поехать обратно, накроет чувство неудовлетворенности. Возникнет ощущение что не смог чего то. Если добиваться, сложности будут, но они только закалят вас и приведут куда суждено. В итоге все наладится. Не много терпения и удача к вам вернется

Добрый день, Антон. Жизнь с начала это всегда тяжело, поэтому отступать явно не следует, дожимайте ситуацию и сможете достигнуть своих целей. Возвращение обратно приведет только к глубокой депрессии и полному разочаровании в самом себе, так что пути назад у Вас уже не видно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

На самом деле оба варианта видятся не самыми позитивными в пределах обозримого будущего. Если вы вернетесь, вам может быть очень тяжело морально. Буквально можете оказаться разбиты, осознав, что что-то, к чему лежала у вас душа, оказалось неосуществимо. Это конечно не смертельно будет, но весьма болезненно. Вы постепенно отойдете, извлечете опыт из этого урока. Возможно кто-то вас будет направлять, наставлять, поможет советом, даст понимание чего-то, что будет для вас важно. Но в общем вы вряд ли к какой-то конкретике придете относительно ваших дел и видения того куда двигаться. Планов может быть много, но все они скорее всего будут далеки от применения на практике. Да и вообще вы можете за многое хвататься, но все как-то впустую.
Если остаться, то определенных результатов вы можете добиться. Но путем серьезных усилий, постоянного, упорного, рутинного труда. Просто так ничего не дастся. Но вам нужно быть предельно внимательным с вашим окружением, людьми, которые могут каким-либо образом связаны с вашей деятельностью. Поменьше доверять кому бы то ни было, т.к. есть угроза попасть в затруднительное положение и стать жертвой чьей-то нечестности, нечистоплотности, козней.
По раскладу на вопрос;
Ключ решения ситуации, с деньгами-эмоции, + время(сезон),  через друзей, или совместно с кем-то из, кого знаете, доверяете, юридически составленный правильно договор отношений.
Карта переезда у вас вышла, в старом месте уязвленное самолюбие, неприятность, слова женщины в мыслях.
У вас в мыслях, сидит мысль-доказать кому то, напрасно.  Вам нужно это делать, для себя.
Иначе, возвращаться раз за разом к прошлому.  Не правильно.
Деньги у вас вышли, но эмоции мешают.
Проблема -отношений, не должна накладываться на стремление заработка, создание чего-то, что дает деньги.
Здравствуйте, Антон.
Сможете ли Вы добиться успеха там, куда переехали? — 3 кубков (перев), Маг, 7 кубков, Туз монет, Рыцарь кубков, Королева монет — определенно сможете и не сомневайтесь, что все у Вас получится. Большому успеху всегда предшествует начало, и сложностей из-за этого опасаться не стоит.  У Вас есть хватка, целеустремленность, амбиции, ну а ресурсы найдутся. Не знаю, есть ли таковая сейчас в Вашем окружении — но тут выходит возможность поддержки от женщины, материальная. Может родственница или же будет новая знакомая здесь. Так что не упускайте свой шанс и не думайте о возвращении обратно.
Уехать обратно.
У Вас хорошее воспитание и предрасположенность выходить из ситуаций победителем. Раз нашли в себе силы и смелость бросить работу и переехать в другое место, достичь успеха будет Вам по плечу и Вы с ней справитесь.