Мне 27 лет;3 месяца назад была замершая беременность.Врач назначил здать анализы на гормоны;По гиникологие все анализы в норме. Могут ли такие результаты быть одной из причин зб. - вопрос №3470203

1 ответ

Ответы

Здравствуйте  Ярослава, причины замершей беременности могут быть спонтанные. Особенно если это первый случай. Для дальнейшей консультации пишите в личку. Здоровья вам.