Здравствуйте, Михаил 10.01.1987 что чувствует к Светлане 09.09.1986? Как дальше себя будет вести? - вопрос №3470327

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть сильная симпатия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, приветствую Вас!

В чувствах и мыслях у Михаила к Вам острое желание достичь гармонии в общении, без негатива и ссор.
Есть некие нотки чувства вины перед Вами и определенные сомнения, как лучше вести себя дальше, он пока этого точно сам не знает.