Добрый вечер ,уважаемые эксперты есть ли секс у мужчины и женщины с фото и куда пропал мужчина с фото 2 дня Не выходит на связь когда появится.Благодарю - вопрос №3470370

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов
Катюша, добрый вечер. К Вашему сожалению, да, секс у них был.  Но она не дает ему  страсти, огня.  Поэтому  можно  не сильно на это обращать внимание.  У него есть склонность «любить»  многих женщин.  И с  этим ничего не поделаешь. Вернется ,  максимум через дня 4. Ему не хватает Ваших эмоций, поэтому  долго без Вас не сможет
секс есть… два дня просматривается с женщиной
Екатерина, приветствую Вас!

Я бы не назвала это полноценным сексом, но определенный интим между этими людьми был..
Последние дни он точно был в компании этой женщины, видел ее и общался.

Света и тепла Вам.

была близость…
Здравствуйте.
Секса у этих людей сейчас нет.мужчина занят какими-то своими важными делами, также видно его радостное настроение.
Близкой связи между ними не вижу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.