доброго времени суток дорогие эксперты! прошу помочь : предлагают новую работу..всё с нуля...не знаю соглашаться или остаться на нынешней. Я - вопрос №3470461

600 p
Светлана...14.09.1971. Заранее благодарю…

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нынешняя уже себя изжила.Чтобы жизнь не казалась застоявшейся, не бойтесь перемен.Соглашайтесь.Начинать с нуля-это не только трудно, но и интересно.
соглашайтесь… не пожалеете… на старом месте не будет особых перспектив…
Новая работа не даст никакого роста.Лучше остаться на нынешней
повремените пока немного… это не лучший для вас вариант, будут другие
ДОбрый  вечер. Вам  выбирать. Но  выбирайте  там  где вам будет выгодно по  вашим   деньгам…
Доброго времени, конечно, нужно смотреть как перекликается деятельность с Вашим предназначением, но Мешает Вам, скорее всего, один минусовой показатель — это застаивание, когда что-то себя отжило и становится рутиной. Чтобы преодолеть, нужно научиться делать шаг в новое. На новом месте показано Ваше личное и финансовое развитие.
Не торопитесь менять работу.Нужен анализ более полный.Что получите взамен.Какие перспективы будут.Ошибиться можете капитально.
Видно что на новой работе будет легче вам  а по деньгам   разница не большая .  Стоит согласится . Новое  всегда более  интересное.но и    расти  сможете   в должности.
Пришло время перемен! Не бойтесь, принимайте предложение. Новая работа окажется не только интересной, но и довольно прибыльной.
Здравствуйте, Вам стоит соглашаться и менять работу. Не бойтесь перемен.
Здравствуйте Светлана!
Тот, кто слишком серьезно относится к происходящему вокруг, — слеп. Не избегайте сокровищ жизни, не сторонитесь феерических причуд господина Случая, не бойтесь окунуться в пучины страсти. Аскетизм — не ваша стезя. Однозначно согласиться! Предложение перспективное!
Удачи и мудрых решений вам!
Вполне благополучно и продуктивно у вас может складываться ситуация на новой работе. Постепенно вы получите какие-то благоприятные для вас результаты, которые будете ждать определенное время. И в принципе ваша деятельность там не будет пустой, а очень даже, к вашему удовольствию, плодотворной. При этом вряд ли вам придется как-то особенно напрягаться и перетруждаться. В материальном плане это место может быть очень неплохим. Единственное, скорее всего вы будете трудиться под началом некой экспрессивной, нетерпеливой и несколько непредсказуемой личности, которая может время от времени стараться подгонять и проявлять чрезмерное усердие в стремлении получить все и сразу.
Здравствуйте.вас больше всего интересует денежный вопрос.где он будет вас устраивать, туда и нужно вам шагать, вижу что вы будете довольны всем на новой работе.Удачи вам!
Тому, кто предлагает Вам новую работу, можно  доверять. Желаете перемен в жизни, включения в новвй поток, то соглашайтесь.Опасности нет.
У Вас не такая стабильная ситуация с деньгами, чтобы соглашаться подождать лучших времен на этой работе. Смотрите сначала на себя, что Вам выгоднее, ждать там улучшения или жить стабильно, спокойно, но при деньгах.
У Вас время нового этапа жизни.
Самое время начать все с ноля.
Эта работа поможет Вам перейти в новую жизнь и увидеть новые горизонты.
Не бойтесь рисковать, нынешняя больше ничего лучшего не принесет, соглашайтесь не раздумывая, не прогадаете и не ошибетесь. Все к лучшему.
Здравствуйте, Светлана.
У вас действительно есть возможность сейчас поменять работу на более лучшую в профессиональном плане.
Но, уходите, только если у вас есть официальный офер.
На новом месте будет трудно по началу, но потом должны втянуться.
Вам стоит рискнуть, так как вижу у вас этот вариант принесет успех.
Оставьте старое в прошлом, новое гораздо лучше!