Здравствуйте, висячую родинку на тонкой ножке повредила мочалкой, покровила, после повреждения спустя неделю заметила на ней как вкрапления крови, поменяла цвет, начала чернеть, она что - вопрос №3470516

перерождаетсяв меланому?? Стоит ли бить тревогу? Мне страшно!!!

Ответы

Здравствуйте,  необходимо успокоиться и посетить дерматолога, только он сможет после осмотра и диагностики сказать, чем вызвано почернкение родинки.
Всего хорошего