Здравствуйте. Беспокоит кожа лица. Мне 20, ещё с детства она была красноватого оттенка, но последние пару лет она особенно красная (возможно из-за расширенных сосудов). На фоне этого так же беспокоит - вопрос №3470522

уже очень длительная угревая сыпь и слишком расширеные поры. Подскажите в чем искать причину и как устранить эти дефекты. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Купероз, чувствительная кожа на лице.
Угревой сыпи не видно, поры немного расширены на носу.
Возможно переходный период-затянулся, гормональный фон наладится скоро и всё само пройдет.
Здоровья и красоты.