Здравствуйте! Что ожидать материально ближайший год (доходы, или потери, и когда?), и как будет развиваться личная жизнь? Чего опасаться, кого избегать? Каким возможностям пойти навстречу? - вопрос №3470610

1500 p
Расскажите всё, что можете увидеть. Маркус, 03.12.1966 Спасибо
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад по фото: к сожалению ситуация не стабильна по финансам, мужчина после потерь, выходят две женщины с хлопотами о мужчине, действия  мало что дают.
Есть еще одна женщина, она выходит на линии мужчины, но и она помочь не в силах.

Ожидание перемирия, под вопросом, так-же, трактовать можно как возможный союз, переезд.
Мужчина получит помощь от партнера, работы с мужчиной, но потребуется поездка, действия, чего не видно в раскладе.  Можно ли сказать что попытки стабильности тщетны, да, скорее так.
Деньги, после развода, или большая их часть переходит к молодой женщине, мужчина остается ни при делах.
Ситуация с финансовым улучшением возможна, при желании того, кто на фото, но его действий нет, такое ощущение, он в стороне от всего что происходит вокруг него, как в стрессе.
По раскладу, вокруг мужчины санта-барбара, людей много, а действий, результата нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер. Значительные доходы   идут  на  следующий  год  только к  лету .И   осенью.Опасаться  следует партнеров  которые  не  выполняют  свои обещания. И в вашем кругу  есть такой. Возможности для  развития бизнеса  будут и  такая возможность  тоже — в поездке   идет встреча с человеком  который в будушем  может стать хорошим партнером. в  бизнесе.Откроется новое направление в работе
Будут у   вас доходы  и рост в дедах и  бизнесе. Сами  рады будете   тому что   делаете. Опасаться надо  лживых предложений ,   люди   завидуют вам и    не прочь отщипнуть вашей  удачи и  денег.Опасайтесь женщины  с тёмными волосами до плеч.  Это ваши проблемы   от неё   - придут.Удачи  вам.
новый год будет стабильный и прибыльный… в личном пока как клубок ниток… ждет новое знакомство вас с перспективой  на семью… у вас еще ребенок будет…
Материальное положение у вас улучшился и появятся новые источники дохода, которые будут вам очень помогать. Также я вижу что получится разобраться с текущими проблемами, стоит избегать коллег, которые, казалось бы заинтересованы в совместной работе, но готовы в любой момент вставлять палки в колеса. Возможности у вас появятся и значительные, план который вы вынашиваете в голове удастся!
В личной жизни женщина, которая любит и  доверяет вам, крепкие отношения, но и небольшие разногласия, финансовая сторона связана с деловыми отношениями, партнеру можно доверять, прибыль большая конец апреля 2020 года, но до конца года 2019 осторожно, могут быть махинации и обман, денежные потери.
Маркус, вы чувствуете опасность… и не толко в материальном плане.Символы: круг, колесо, цветок, инь и ян, день и ночь, жизнь и смерть, рай и ад. Ситуация: судьба вознесла вас на вершину. Есть время осмотреться, оценить свое положение. Повезло или нет? Все в нашем мире двойственно. Чем выше взлетишь, тем больнее падать.

Доброе утро!
Маркус!
В ваших руках находится многоеф этих сферах-любви и доходах.Вы уже довольно многое приобрели и умело можете распоряжаться.Профессионал своей жизни.
В прибыли, доходах, то есть материальная обеспеченность в ближайший 2020 год и конец 2019-вы будете вести довольно расслабленную жизнь, то есть все по накатанной идет.Уже в 2020 году придется подумать о будущем-как поставить все на место, идет период финансового кризиса, помехи.Придетс разбираться с доходами и расходами.Приводить в порядок.Конец года-может быть какая-то незапланированная трата, нужно будет думать головой, а не чувствами.
В личном-не совсем все хорошо, будут сложности со второй половинкой, переживания, охлаждение одного из партнеров.Нет взаимпонимания, компромисса.Возможно вы будете стоять на распутье дорог, который вам нужно решить.Думаете о новом пути.
Здравствуйте. По раскладу оракула, Вы в стльной позиции, Вам многое доступно и финансы будут на хорошем уровне. Единственное, что не стоит необдуманно принимать решения, и торопиться. Потерь не предвидится.
А вот в личной жизни изменений не предстоит. Вы уходите в себя, заняты собой, отногения уйдут на несущественный план.
Здравствуйте.
Карты предсказывают существенное увеличение дохода ближе к лету будущего года. Будет несколько возможностей существенно заработать и подняться. Провал по деньгам будет ближе к концу этого года, и первые месяцы 2020 года. Но дальше ситуация стабилизируется.
Личная жизнь будет хорошо выражена у Маркуса примерно с середины будущего года — появятся отношения, постоянные, доверительные. Мужчина в этих отношениях будет счастлив. На ближайшее ему падают разговоры, выяснение отношений с женщиной, могут быть проблемные ситуации.
В будущем это отойдет на второй план и сменится позитивными переменами в его жизни.
В целом — год хороший для принятия важных решений и продвижения не только по работе, но и в личной жизни. Единственная ярко выраженная опасность — какой-то человек из его близкого круга, может обмануть в делах, касаемо работы. И в целом человек этот гнилой, зависть присутствует и несправедливость.
От него лучше бы держаться подальше.
Удачи вам и всех благ.

Маркус… здравия… вы дважды " огненный человек"  и  «Стрелец и Огненная лошадь»… знаки которые указывают на вашу активную энергичную деятельную натуру… препятствий для вас не существует… сколько бы вам не было лет… вы достигните всего чего захотите… материально в ближайший год будут некоторые потери… но это вложения в новое дело. которое станете осваивать… в будущем оно принесёт успех… но пока будет некий минус… личная жизнь  пока между несколькими женщинами… выбрать одну… остановиться успокоиться пока не получиться… именно ВАША пока не появилась… такая встреча у вас через 2 года… и сильно влюбитесь и " голову потеряете" и сына ещё родите… опасностей особых не просматривается… а вот возможностям пойти навстречу стоит… каким.- вы знаете… смелее осваиваете дело о котором много лет думаете… но всё не решались его начать… теперь получиться!.. теперь все благоприятные условия создались… сердце ваше будет радоваться  поскольку дело это очень вам по душе. Удачи!

Здравствуйте.старайтесь в бизнесе общаться с женским полом больше, думаю, что это поможет вам стабилизировать доходы и сделать их постоянными на достойном уровне.Далее, что касается личной жизни.то общение будет продолжатся со знакомой вам уже женщиной.без каких либо перемен.упадков в доходе нет.

старайтесь отбирать предложения чувствуя сердцем.

Вкладывается в строительство, материальных затрат много, но доходы покрывают все расходы. Работает много, трудится, активно принимает участие и в жизни семьи, детей и родственников. Личной жизнью доволен, все утраивает, умеет приспосабливаться к обстоятельствам и к людям, не конфликтный, умеет договариваться о чем угодно и с кем угодно. Можно сказать трудоголик, готов помочь каждому, безотказный и очень щедрый на отдачу. Бояться ему нечего, сам открытый и у него нет ни врагов, ни недоброжелателей. Живет легко. Возможности открыты, сильно не стремиться к чему то, рад тому, что есть и умеет быть благодарным за это.
Потери тоже будут, но удача возьмет верх.Ощущение, что Вы на грани психологического срыва, очень уставший, и иногда Вам кажется, что сил бороться уже нет.Рано так считать.Вы медленно, но уверенно идете вверх.В личном-немного хуже.Как-будто Дамоклов меч висит над Вами.Пока-невезение.Но, наверное, потому, что Вы все же больше карьерист.
Что -то прояснится для вас в рабочих моментах, с финансами наступит ясность,
весной ждет -болезненное понимание всей проблемы ( в финансах)
 в любви--некое разочарование\охлаждение, ожидания.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доходы у вас зимой будет и знакомство.
Здравствуйте.Потери ожидаются к январю, но ничего серьёзного, справитесь.Прибыльный период с апреля.Касаемо личного, то будет встреча с женщиной из далёкого прошлого, которая внесёт коррективы в вашу жизнь.Опасайтесь новых людей в вашей жизни.которые могут принести негатив в вашу жизнь.меньше говорите с ними о личном и о планах.
Здравствуйте Маркус !!!

Смотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его смотреть и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=FqIsguw61TI&feature=youtu.be

В финансовом плане будут достигнуты ранее поставленные цели.  Произойдет расплата за действия в прошлом.
В личном плане будет не просто. Пустые споры и соперники не дают расслабиться.
Из возможностей выбирайте путь добродетели. Не идите на сделки с совестью

Вы наделены интуицией и природным обаянием,  упорством, выносливостью, трудолюбием. Четко ставите перед собой цели и легко добиваетесь желаемого.  Осторожны, практичны и упорны. Благодаря этим качествам Вы достаточно удачливы. Легко просчитываете риски и избегаете потерь и нежелательных контактов. С партнерами и коллегами порядочны, неспособны на обман или подлость. Предстоящий год будет для Вас очень удачным в бизнесе, откроются новые возможности, которые Вы не упустите. Что касается личной жизни – то Вы совершенно не домосед, тихие семейные вечера Вам скучны, но женщинам Вы нравитесь и Вам не составляет труда видеть рядом с собой именно ту женщину, которая для Вас наиболее желанна.

много знакомств с женщинами… много разговоров про бизнес и встречи с новыми людьми… возможен поезка за любовью…
С доходами плюс минус все будет стабильно, и если где то и покачает из стороны в сторону, то не долго.
Избегать вам нужно, сладких как  мед речей. Именно это будет служить вам знаком, в этот период времени, что с вами не честны. Идите навстречу к скромной. Там ваше счастье.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Этот год сложноват для многих стрельцов.
Пришлось разобраться вам в своём окружении.Кто друг, кто враг.
Деньги и материальные блага пока будут приторможены высшими силами.Вам дают сейчас возможность выбрать свой кармический путь правильный.Вам нужно набраться позитивной энергетики и избавиться от негатива что к вам идёт от вашего окружения.Дальше продолжить фильтровать своё окружение.Прощаться с нытиками вампирами.Вы им не подушка для их негатива, чтоб слёзы лить.Научитесь беречь и собирать светлую позитивную энергетику.
Скоро будет начинаться убывающая луна.Проведите обряд по очищению своей энергетики.
Вам нужно найти пути самостоятельного развития себя.ам нужен прорвы сознания.И поможет в этом ваш мальчишецкий оптимизм по жизни.
Вы хоть и зрослый дяда.А внутри энергетика парня весёлого и задорного.Умеете за собой увлечь народ.
2020 год после февраля месяца будете закладывать материальные начинания связанные с недвижимостью.
Возможно и в настоящем времени.были разговоры о недвижимости.
Есть проблемки по здоровью.Сосуды головы, густая кровь.Застои в области паха, низ живота.Внутренние органы в районе живта смещены.нужны физ упражнение и диета без соли.
Здравствуйте
По просмотру видно, мужчина словно птица Феникс возродится из пепла!
Все трудности и всё плохое-позади, впереди-рост, движение вперед, развитие!
В ближайший год-приток средств идет, можно сказать повезет-по крупному, возврат забытых долгов, вознаграждения, начисления, что-то неожиданное в виде выигрыша и др.
Незначительные потери будут, кто-то в окружении хочет улучшить свое материальное положение за счет вас, но останется в минусе после своих действий.
В личном-не особо будет радовать, женщина идет преследующая что-то от него, может периодически исчезать и появляться, не оставляя его в покое.
Мужчина со стержнем-может отрубить и  отрезать, но есть много не нужных сомнений, доверчив..
Опасность от неискренних людей идет, избегайте-лабиринтов, не усложняйте себе ничем жизнь, идите навстречу тем, кто открыт, доверяет вам, ценит и уважает, новые возможности и начинания вас ждут-всё преодолеете на своем пути.
Успехов.
Здравствуйте, Маркус. Мне видится, что вы занимаетесь серьезной работой — как-будто  это коррекция души. Психологическое консультирование, психоаналитик, гипноз, работа в условиях стресса. В целом, у вас все хорошо. Гипноз идет удачно ко всем людям. А консультирование ранит публичных людей, когда возникает малейшая критика в их адрес (как они думают). Еще, вам нельзя работать «на автомате», «чисто методично» — так можно запутаться в хаосе душевных переживаний пациента.