Змея на голове - вопрос №3470735

Доброе утро. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Сегодня под утро снится, что у бывшего родился сын. Потом я со своей дочкой нахожу в доме, вижу змея, небольшая обычного раскраска, крутится около дочки, я мысленно говорю это кобра, потом она вилась около меня, и оказалась на моей голове, она была доброжелательной, сидела у меня на голове и я маме говорю, сними ее, мама пыталась, я встала и начала идти, змея за мной, она будто что то хотела от меня,, смотрела на меня, будто помощи просила, змея уползла в угол и я поняла зачем и почему она вилась возле меня, она должна была вот вот родить. К чему этот сон?

Дополнение автора от 11.10.19 07:45:52
Ничего не делала, он нас бросил три года назад, в июне этого года вернулся и снова бросил, у него кто то был и он говорил, что она беременна, верить или нет я не знаю, но он бросил второй раз. Снилось сегодня два сна, о нем и его ребенке и о змее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть у Вас добрый друг, который всегда придет на помощь. Потому как змея была доброжелательная. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы делали на бывшего магию — сон о том, что вас просят ее убирать чтоб у бывшего в будущем,  точнее у его ребенка не было проблем каких-то, а если они будут то начнутся проблемы и у вашего ребенка ну вот так мне духи говорят сейчас по вашему сну…