Добрый день! Подскажите что для меня будет лучше в бизнесе, экспорт, строительство и недвижимость (покупка, продажа, услуги риэлтора) Спасибо! Антон - вопрос №3470750

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Риелтор(покупка продажа)
Добрый день!
Антон!
У вас сейчас много планов, идейв голове.Вы готовы начать их воплощать в жизнь.Чтобы даобиваться целей.
Если пойти в экспорт.Сначала надо будет подучиться с самого нуля, нет опыта еще.будет период довольно сложный, когда захотите уйти.Но не нужно останавливаться шансы стать обеспеченным тут очень высокие.Может и самые высокие.
Если в строительство-тут идет процветание для вас, сразу почувствуете успех, будут доходы, будете держаться за это, постоянные деньги, прогрес будет.
Если уйти в недвижимость-тут тоже пойдет успех, но больше расслабление идет, не сильно большая отдача.постоянно зависимость от клиентуры.но тоже шансы есть.
Самый подходящий и постоянный это строительство
Здравствуйте Антон.
Вам нужны сейчас связь и новые знакомтсва как воздух.Чтоб вы в будущем имея знакомства и возможности, уже перешли на новую ступень в работе.
Сейчас идут две позиции по картам совмещение строительство и недвижимость и брокером.
По жизни у Вас идут 2 перспективы  бизнес и недвижимость. Вы больше склонны к бизнесу, значит займитесь им.
Для начала, услуги риэлтора, недвижимость.
Здравствуйте.вам бы заниматься недвижимостью, вообще продажей, риэлторскими услугами, думаю это у вас получится шикарно, потому что вы действительно сговорчивый.приятный.и хорошо находите контакт с людьми.в указанных сферах везде по чуть чуть пойдет.но с недвижимость будет прямо супер.УДачи вам!
Строительство вам ближе будет и успешнее для вас в материальном плане.
Антон, бизнесом  сейчас (до конца декабря 2020года) лучше не заниматься. Не пойдет.   Сейчас — любое направление, связаннное со строительством, недвижимостью — это Ваше по жизни.
Энергетика Ваша зашкаливает.Вам нужно выкладываться в бизнесе, чтобы ее реализовать.Успех будет стопроцентный.
Здравствуйте, Антон.Строительство и недвижимость это ваше, плюс коррекция энергетики нужна, чтобы ваш бизнес шел на все 100%.Всего хорошего Вам!
Строительный бизнес, там сможете по полной реализоваться и проявить себя и заработать достаточно, сколько только пожелаете и сколько душе угодно.
Антон--ваше по рунам идёт экспорт, и вы сами внутренне настроены именно на него

Всего Вам светлого во Вселенной!
недвижимость это ваш конек… в ней добьетесь успеха…
Добрый день.
Лучшим вариантом может быть строительство,, деньги будут, но придется приложить значительные усилия.
Во всех трех вариантах есть свои подводные камни, которые не принесут в результате удовлетворения. Лучше еще поискать к чему приложить усилия. Что то кардинально другое и неожиданное для вас
Риэлторство будет прибыльным.
Здравствуйте. Лучше всего дела пойдут в строительстве.
Экспорт очень разочарует, в финансовом плане также.