У меня ненормальный вопрос. Я парень 18 лет. Влюбился в парня, но я не гей. Мне иногда хочется обниматься или целоваться с ним. Он мой близкий друг и мы учимся в одной школе. Какая то - вопрос №3470831

странная энергия притягивает меня к нему, поэтому после того когда я приду домой начинаю скучать по нему. Пожалуйста покажите мне путь, я не хочу быть геем. Оно само пройдёт или мне надо самому надо принимать какие-то меры?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Оно само пройдёт или мне надо самому надо принимать какие-то меры?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.