Здравствуйте меня звать Ирина я хочу узнать вернется ли в нашу жизнь отец моего сына петр - вопрос №3471025

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
С точки зрения психологии если вы хотите справиться с переживаниями по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего, проработать все ваши мысли, чувства и ощущения. Вернется или нет зависит от вас обоих и вашего желания.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.