Здравствуйте.не хочу работать.вообще.и не знаю, где бы хотела.Но дома долго скучно сидеть.Хотя часто мысли о закрытии своего ИП.Где я буду работать в будущем-или буду домохозяйка? Оксана 20.02.1972 - вопрос №3471053

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, женщине нормально, чтобы работа была для удовольствия, если надоело, даже какая-то общественная деятельность по интересному Вам направлению — за «три копейки» — тоже нормально. Если не доставляет радости — кафе можно сдать в аренду. Второй момент — меняются планетные периоды и Ваши интересы.Если дополните данные, можно подробно посмотреть, лучше сразу составлять по точным. Нужны еще время/место Вашего рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока будете домохозяйкой
Здравствуйте. Не видно, чтобы Вы работали наемным работником в будущем, Вы самодостаточная и умеете вести свое дело, просто нет мотивации, нет желания. Вы будете заниматься своим делом, но смените его, так как нынешнее требует много Вашего внимания. Работу найдете творческую, будете больше дома, но и выбираться по делам тоже будете
Здравствуйте! Вам лучше быть домохозяйкой и иметь хобби, которое будет приносить доход. Всего хорошего вам!
Быть домохозяйкой не исключено, умеете Вы и уют создать в доме и позаботиться о всех и быть гостеприимной. Есть в Вас эта жилка собираться за большим столом с родственниками и чувствовать эту крепкую родственную связь. Можете ИП совместить и разнообразить жизнь поездками на отдых, по друзьям и родственникам.
Добрый день, бизнес не радует, прибыль минимальная, стоит или закрыть или (если помещение свое)сдать в аренду, деньги лишние не помешают, хот, я просматривается рядом с вами сильное, надёжное плечо мужское.Дома сидеть будет скучно, но можно найти себе хобби.Удачи!
Будете домохозяйкой. От ИП будете получать не плохой доход.
можно совместить работу на дому, заняться тем что вам нравится
Здравствуйте Оксана, вы не закроете своеИП, так и будете работать, хотя могут быть некие перемены, Продажи это ваше.
чтобы быть просто домохозяйкой вам надо чтоб было на кого положится… а вы только на себя и надеетесь… ип не закроете, тока тяжело как чемодан без ручки, жаль выбросить и тяжело нести… временные у вас трудности… чем то новым будете заниматься… вы не сможете долго сидеть на одном месте…
Если домохозяйка найдет дело по душе и будет его развивать, тогда энергия Вашего периода, в котором Вы сейчас находитесь, наполнит жизнь. Но просто быть домохозяйкой в четырех стенах, Вам даже не то, что самой станет скучно, а противопоказано по судьбе., Вам хорошо бы было учить кого то, обучать, быть наставником. И открыт период карьеры к тому же, Вы можете легко ее сделать, учитывая некоторые нюансы. Открыт период расширения, свзанный с заграничными поездками и  языками.
Вы печь вкусно будете даже, если закроете свое ИП.
Печь и кормить вкусно людей ваша суть.
И караоке сделайте, чтобы было что-то и для души.
Или белку живую посадите в клеточке в кафе,
чтобы и приток людей был и сами оживились душой.
В ближайшие 5 лет Вы будете домохозяйкой
Здравствуйте Оксана!
Будете заниматься своим делом, а именно создавать букетные композиции. Флористика. Эта профессия позволит вам добиться успехов в творческой среде и потешить собственное самолюбие достижениями.
Удачи и мудрых решений вам!
Пока всё останется как есть. И ИП останется пока.Вас в ноябре кто-то подбодрит и Вы с новыми силами и вдохновением будете работать.А к концу года период застоя и более сильное нежелание что-либо  делать и вообще телодвижения совершать.В январе взвесите все за и против и плюнете на работу.Отдых зимой пойдёт вам на пользу. Новые идеи и вдохновение весной помогут найти что-то интересное для себя.
у вас есть задумка план реализации своего дела но есть сомнения справитесь или нет.а ваши тревоги пустые дорога к успеху у вас открытая и линия этого года конец осени начало зимы