Выбираю себе ноутбук и стою перед выбором между: б/у Acer или новый Lenovo. - вопрос №3471087

www.avito.ru/ufa/noutbuki/moschnyy_acer-3630qm_core_i7gtx_730m_na_4gb8gb_1801948176 или www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1085876/. Подскажите пожалуйста. В Acer планирую ssd сразу ставить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Я бы взял Acer.
По параметрам лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Производительность процессора у обоих примерно одинаковая.

Преимущества у Acer'а:
IPS матрица — лучшая цветопередача и большие углы обзора
Есть дискретная и встроенная видеокарта — лучшая производительность в играх

Преимущества у Lenovo:
-уже есть SSD
-новый — гарантия