Здравствуйте. Хотелось бы узнать по какой причине человек,к которому я питаю довольно теплые и нежные чувства, в один момент поменял свое отношение к нашему общению и решил его прекратить. И что это - вопрос №3471239

за девушка что была рядом с ним в тот день. Дата рождения:1991-11-13

Ответы

Его девушка, которая его приворожила, а от вас отвернула в этом и причина