Добрый день! Когда возможна встреча с мужчиной , с которым можно строить серьёзные отношения? Который будет именно готов к ним? Которому можно будет доверять..🤦‍♀️ Благодарю за ответ Юлия 26.11.90 - вопрос №3471396

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В следующем году будет такое знакомство и замуж выйдите в течении 2-х лет.
Всех благ!
в течении 5-6 месяцев встретите надежного и любящего мужчину…