Хочу знать сколько было у жены половых партнеров. И за сколько до нашей встречи была у неё связь - вопрос №3471470

4 ответа

Ответы

Зачем?
Здравствуйте, Роман! Чем вас так привлекают эти мужчины?
Здравствуйте, Роман!
Если любите жену, отпустите это своё желание. Узнав что-то, что является абсолютно личным вашей жены, вы не станете счастливее. Стройте новые отношения доверия и любви. Не стоит копаться в прошлом. Его уже нет. И стала она именно вашей женой, значит  вы — лучший.
И зачем?