Здравствуйте Дорогие Эксперты. Снился сон с пн на вт, что парень вместо меня предпочел друга/не приехал ко мне. Я это восприняла как то, что он бросил меня, расплакалась и пошел дождь, а затем и - вопрос №3471585

ливень. Я стояла одна на улице и плакала, а затем за мной приехал папа и забрал меня. Проснулась в холодном поту, что означает этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ливень-к новости.Все в порядке, позвонит.