Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, впервые такое . Встречаюсь с парнем довольно долго, но для меня большая проблема в том ,что он кончает только от минета,а от секса нет. Это как понять,что с ним. - вопрос №3471698

Изначально думала, что нужно время, стесняется, нервничает, разговаривала с ним об этом. Но уже год прошел и все так же.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даша, здравствуйте. Во первых, подумайте, почему Вас это по  большому счету тревожит, ведь Вы получаете, как я понял оргазм? Если уже и тревожит, то понять надо, что причины могут быть различные и для этого, чтобы найти причины, надо получить консультацию уролога, если будет все в норме, то тогда получить надо консультацию психолога, но здесь уже все зависит от того, считает ли парень это «глобальной проблемой»,  для себя! Вам, если вдруг не захочет, уже придется принимать решение, насколько у парня критичен «не достаток» лично для Вас, если будет физиологически здоров, но с такой особенностью. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша! Рекомендую обратиться за консультацией к сексологу.
Здравствуйте, Даша.
Если сексуальные особенности парня для вас проблема, то зачем вы с   этим парнем?
Здравствуйте, Даша!
Понять что с ним можно только при общении с ним лично, при его обращении к психологу. Вы можете для себя решить, подходят ли вам такие особенности парня или нет.
Приветствую

разговаривала с ним об этом

И что говорит?