Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вступила в протокол ЭКО, ориентировочная дата подсадки 28.10-03.11. Скажите, пожалуйста, будет ли удачной эта попытка, наступит ли беременность? - вопрос №3471790

600 p
Мария, 17.10.1987
Фото по ссылке: c.radikal.ru/c12/1910/93/4849fe9a5eaa.jpg
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, беременность наступит.видно «появление нового», победу и удачное завершение попытки.
Сама беременность и рождение ребёнка пройдут спокойно, без осложнений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансов маловато, но есть… Удачи и здоровья!
Сходите перед этим в храм к Божьей Матери и попросить её благословить Вас,
Большая  вероятность что ДА. Видно вас   в положении и счастливой. Удачи и здоровья вам!
К сожалению пока очень мало  шансов, но сдаваться не нужно и цели добьетесь
Здравствуйте, Мария! Шанс есть, хоть и не такой высокий.
Здравствуйте!
К сожалению не в этот раз!
Всех благ!
не сдавайтесь, у вас все получится… вижу только приятные эмоции у вас…
ДОбрый  вечер. У вас все  сложится  хорошо и удачно. Возможно  быть  двойни.
Да, будет
Нет, к сожалению.
Здравствуйте
будет удачной попытка и я вижу что у вас удастся родить здорового ребёнка. Вы будете счастливы
Из Вашей затеи с ЭКО ничего не выйдет…
Здравствуйте.с первой попытки врятли, но возможность есть.думаю в указанный срок беременность вполне возможно, но думаю что вторая попытка будет более удачной.
Добрый день, к сожалению мало людей знают о последствиях ЭКО, оно развивает онкологию у женщин, ребенка можно заиметь и другим способом, например суррогатное материнство
Здравствуйте,  очень мало шансов в это время для Вас.