Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пишу здесь часто, так как никак не утихает боль от предательства мужа, с которым прожили до серебряной свадьбы. Жизнь потеряла смысл.. Есть информация, что унегоесть - вопрос №3471797

другая женщина, на которую он меня променял… Дети очень переживают наш разрыв, но он о них и думать забыл… Неужели он сможет построить счастливую жизнь, принося боль своей семье? P. S. Как долго продлятся их отношения и не будет ли он раскаиваться о содеянном. Заранее благодарю каждого неравнодушного к моей ситуации. Ирина 7.12.1971, Сергей 25.11.1970. Помогите, пожалуйста, остудить моё сердце…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на чужом несчастье, счастья не построят они…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергея увели магией, он на самом деле не волен над своими поступками. Его волей управляют
Здравствуйте.
Остужать сердце не надо, а вот голову да, надо сделать полную диагностику, все понять, и далее по ситуации принимать нужные действия
Благополучия Вам
Доброй ночи, Ирина.

Да, Сергей будет счастлив в новых отношениях. Расплата придёт, но на другом уровне и в другой жизни, сейчас он будет лишь сочувствовать Вам и детям, считая, что «нужно быть честным с собой и окружающими, а если бы я остался — врал бы всем и всё равно мы все не были бы счастливы».

Понимаю, что такая позиция для Вас дика и нелепа, но она встречается часто и выбирается ушедшими в другие отношения мужьями или жёнами для того, чтобы снять тяжесть переживаний и моральной ноши.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте.
Отношения на стороне у него продлится меньше года.сейчас вполне счастлив, но через время те отношения разрушается.будет раскаиваться и сожалеть.