Я долгое время болею хроническим тонзиллитом. Две недели назад был рецидив, сильные боли в горле, делали промывание гланд, стало лечге, спустя пару дней на верхнем небе появилась болезненная шишка. - вопрос №3471815

Болит при глотании и есть дискомфорт. Связано это с горлом или же это новое образование и свидетельствует о опухоли?
1 ответ

Ответы

на снимке не видно самих небных миндалин