Я Вероника 26.07.80.общалась с мужчиной 23.12.80.он меня обманывает и приедет ли как обещал - вопрос №3471859

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.