Помогите,соэ неделю назад была 10 и палочки 10,а сегодня соэ 15.палочки 10...не болею..болит,ноет где то уже неделю живот,спина ,бок переодически...как определить где воспаление ? - вопрос №3471888

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте. .
 Очень мало информации,  а вопросов много, лучше обратиться к своему врачу терапевту, надо разбираться.
Укажите свой возраст, анамнез ( историю развития болезни), опишите подробно жалобы - температуру,  локализацию болей, их динамику, Покажите общий  анализ  крови и мочи.

Ирина Михайловна