Добрый вечер. Скажыте пожалуйста мне весной делали операцию на бёдрах в обе ноги вставили пластины прошло время все было нормально а сейчас левое бедро выгнулось на наружу и левое колено не много - вопрос №3471920

поднялось вверх что такое чуство что нога стала короче. Что мне делать в больницу обращаться или что это может быть. Могло пластину выгнуть или всеже кость. Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Александр. На Ваш вопрос более точный ответ могут дать специалисты из  рубрики Медицина.
Но, для надёжности, Вам, наверное стоит обратиться на прийом к доктору в больницу.
Успехов и здоровья!