Здравствуйте! Сегодня утром решила заити в церковь и просто поставить свечку. Ни за упокой ,ни за здравие. А просто за себя, чтобы у меня все было - вопрос №3471921

хорошо. Смотрела как горит минуты две. Потом стала отходить. Но вот как обычно бывает когда на свет смотришь потом отводишь взгляд в более темное место и как пятна в глазах. Думаю так у всех. Но вот пятен таковых не видело, а почему то куда не посмотрю как блик такой ф форме сердца и края красные. Подумала привиделось, но нет было до тех пор пока не вышла из церкви. Вот и думаю разве такое может быть. Специально заострила на этом внимание, чтобы потом знать что мне не покозалось. Что вы думаете по этому поводу? Если в этом какой то смысл?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Высшие силы отчетливо показали, что любовь и понимание важное на данный момент, нужно осмыслить, что хотели они донести?! Возможно наладить, либо наоборот подготовить сердце ко входу любви, а если любовь есть- это был указ, что Ваши чувства под покровом Высших Сил! Любите и будьте любимы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысл в том  что ваше сердце наполнено любовью.
Знак того, что Бог любит Вас за Ваше искреннее сердце.
Добрый день, это Добрый знак, в жизни будет большая и искренняя, взаимная любовь у вас
у вас и так в жизни все будет спокойно и благополучно… свечи тут не причем…