У меня все плохо в плане здоровья - вопрос №3472170

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса, затемнение в трех местах ....
Более подробно только по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга
Все Ваши проблемы со здоровьем постепенно должны сходить на нет, нужно время и Ваше желание победить
Всех благ Вам
Здравствуйте. Ваши проблемы решаемы, скоро найдете специалиста, который поможет. Держитесь, я понимаю, что плохо, но облегчение уже скоро
нет, не все плохо,… серьезно, но не критично. боритесь и победите!
Ольга, вы можете быть здоровы, Вас реально вылечить. Ваше желание победить болезни сейчас важнее лекарств.
День добрый. Я уже давал Вам ответ на этот вопрос. Положение действительно, очень не важное. Выберете себе постоянного эксперта и работайте. Удачи.,
У Вас есть проблемы.И Вам нужно заниматься собой.Эмоциональный фон повязан с физическим.Не падайте духом, не думайте за худшее, Вы справитесь.
Здравствуйте проблемы решаемы, рекомендую провести комплексное энергетическое оздоровление организма
Здравствуйте, Ольга.
Шаг за шагом, в удобном темпе, с терпеливым экспертом, вы сможете овладеть эмоциональным фоном и тело начнет себя исцелять. Самоисцеление уже заложено в вас природой.
Успеха вам.
Здравствуйте, у вас больше страхов, на самом деле меньше волнуйтесь, выполняйте предписание врачей, у вас все получится, вы сильная и справитесь!!!
Добрый день, можно сделать обряд«переклад болезни»
все нормализуеться и будет хорошо-не переживайте
Если  вы  постоянно будете  об этом думать.То накликаете  на себя  негатив.У вас ничего  серьезного с вашем здоровьем нет. Это бывает у всех  людей  -нарушено кровообращение. И все лечится.  Вам  нужно обратиться  к  хорошему нервопатологу. И сделать МРТ  головного  мозга. Все  излечимо.
Сейчас занят
Не слишком хорошо, Вы правы.Но не забывайте о достижениях медицины и о силе молитв.Энергию берегите, Вы ее растрачиваете собственными мыслями, а она Вам еще пригодится.Болеть всегда не весело, но тем приятнее ощущать процесс исцеления.А оно обязательно будет.
Здравствуйте Ольга!
У вас наблюдается плохое самочувствие и низкий энергетический потенциал. Поэтому ваше здоровье всецело зависит от ваших мыслей и внутренних убеждений! Вы справитесь..
Всех благ!
Здравствуйте, Ольга. Не всё так плохо, карты на вас выпали благоприятные, это означает, что шансы восстановиться у вас высокие, но вы пока отказываетесь видеть их. Что именно с вами происходит и как вам помощь — можно узнать только на диагностике по фото. При выборе правильной стратегии лечения, а так же прибегнув магической помощи, ваше состояние полностью стабилизируется. Удачи!
Вам нужен хороший специалист по аутотренингу, по настрою, убеждению, что могут давать силы, активировать ресурсы, нервную систему, которая управляет всем организмом тела,
получая команды из головы(мыслей) «плохо»- выдав результат по команде о самочувствии.
Настрои Георгия Сытина «Исцеляющие настрои», помогают, кто верит в них, настраивая свой организм, как ни отдельное что-то, а как целое, свое Я.
Говорите о себе хорошо, думайте, выстраивая мысль, пуская силы, токи, по телу что слышит вас.
Здравствуйте Ольга !!!

Как я понимаю вопрос был связан с вашей здоровей и я сделал для вас видео ответ.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=BsZYBnJtgZs&feature=youtu.be