Здравствуйте. Какая сфера деятельности больше всего подходит мне? Или что мне нужно развивать в себе? Светлана. 20.08.1975г. - вопрос №3472350

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  день.Вы  от вашего   рождения  имеете  способности -  медиума. И  хорошего  посредника. Советую  двигаться  в этом направлении эзотерикеТак же вы  можете двигаться в любом направлении  которая  вам  нравится  и хобби   ваше тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Работа с людьми на позитиве (коуч например).
Вы боитесь много работать, успех уже не придет, увы. Расслабьтесь и делайте что нравится, никуда бежать не нужно.