Здравствуйте!Не могу контролировать себя в отношении к маленькому ребенку, которому два года. Применяю физическую силу, когда нет терпения и потом терзаю себя за это. Хочу научиться легче относитьсяк - вопрос №3472400

его шалостям. Чувствую, что во мне скрытая агрессия.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сабина, здравствуйте. Надо «сбрасывать эту агрессия», на свои увлечение. Поговорите в семье, чтобы Вы находили время для себя и для своих интересов, тогда уже улучшится Ваше состояние. Когда уже начинается агрессия по по воду ребенка, то отслеживайте свое состояние, на начальной стадии, говорите мысленно или вслух Стоп, переключайте внимание на другие действия, можете в этот момент дать умеренную физическую нагрузку, где Вы сбросите свою агрессия. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Интересно что вы говорите про скрытую агрессию. К ребенку у вас агрессия не скрытая, так к кому же скрытая? Возможно ваша агрессия к ребенку связана с вашей неудовлетворенностью чем-либо, либо своей не реализованностью,  либо личными отношениями, либо вы не можете контролировать свою агрессию.