Раскройте пожалуйста мысли Кирилла относительно моей текущей личной и интимной жизни. Согласно его представлению. (Например, думает, что у меня есть парень. Либо что-то другое.просьба раскрыть - вопрос №3472548

600 p
получше эту тему) И его эмоции на этот счет. За периодсентябрь-октябрь 2019. Кирилл 6 июня 1982 Яна12 июля 1988
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл уже давно навел о Вас справки и точно знает, что Вы свободны. Знает и о том, что он Вам симпатичен. Видит что вокруг Вас «водят хороводы» молодые люди, и ему очень льстит то, что Вы его выделяете среди остальных
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у него есть ревность и достаточно сильная, мужчина хочет с вами быть вместе, но ему мешают его ложные убеждения. По итогу вы будете вместе и он сам возьмёт инициативу в свои руки
думает что вы сексапильны, сексуальны, ласковы и нежны… и да, что у вас есть мужчина и это его огорчает
Мужчина действительно думает  что у вас  есть мужчина. Вас  ревнует. И даже прослеживаетза вас в  соц   сетях. Эммоции  его  зашкаливают.
Кирилл достаточно сих пор думает, что он Вам симпатичен. Но считает Вас девушкой очень привлекательной и востребованной. У Вас необычная внешность, тёмные, вьющиеся волосы… Вы ему очень нравитесь. Вообще, он считает Вас очень сексуальной, и стал последнее время бояться, что у Вас может быть мужчина, стал ревновать Вас. Но, предложить Вам вступить в отношения с ним он не решится, к сожалению, во первых работа, во вторых, сестра рядом, в третьих он отнюдь не считает себя красавцем и немного комплексует по этому поводу. Насколько я вижу, он полноват…
Здравствуйте! Он вас на эмоции хочет вывести. Вот вы сами ставите ограничения между вами двумя. У него и самого страсти к вам много идет и интереса. Много мыслей об интимных отношениях. Но я не вижу, что он огорчается от этого. Он просто наблюдает за вами и ждет момента. Но не ревнует. Знает, что все равно будет точка приткновения в ваших отношениях. Удачи Вам!
Мысли у него бывают разные.Он интересуется Вами сам, и пользуется информацией от общих знакомых. Он считает, что у Вас широкий круг общения, Вы привлекательны и, скорее всего у Вас есть парень. Но, также идут мыли о том, что и он интересен Вам. Это его интригует.