Санкт-Петербург

Открытие ИП на другого человека, какие могут быть риски у него, сфера закусочная на вынос, и можно ли без ип по договору аренды помещения, помещение найдено в действующем кафе. - вопрос №3472726

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Без ИП вряд ли начнется бизнес, договор аренды с частным лицом идет, предпринимателем.
Если все сделать правильно и вести работу чётко в этом деле, то особых рисков не будет.
Удачи.