Анализы крови на гормоны следующие: ТТГ 0,75 мкМЕ/мл, Т4 свободный 14,22 пмоль /л. Жалоба на тошноту постоянную и слабость (7 месяцев уже). Пью уже антидепрессанты. Это может быть гипотериоз? Стоит - вопрос №3472912

ли начать принимать Эутирокс?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга. А зачем Вы пьете антидепрессанты, ОТ ЧЕГО Вы их пьете, от какой болезни??? Если у Вас нет депрессии, то антидепрессанты Вам 1) не помогут и 2) способны поломать Вашу нейроэндокринную систему! Зачем? Пройдите нормальную диагностику у эндокринолога и психотерапевта, пусть установят тот или иной диагноз и назначат то, что нужно.