Уважаемые эксперты! Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Ребёнку 3г8мес, болел ОРВИ с 5-16 сентября. Педиатр списала его с кашлем и насморком (т.к. нужно было закрывать - вопрос №3473005

мойбольничный лист). В сад его не повела, просидел ещё 2 недели дома. Осталсянебольшой кашель (когда пришли к педиатру за справкой для садика она сказала, что это остаточное явление). Направление на анализы не дала — нет необходимости! После этого мы сами сдали (платно) анализ крови и мочи. В крови повышены моноциты, подскажите пожалуйста что это значит? Опасно ли это? Результаты анализов прилагаю.
0 ответов
Вопрос закрыт