После удара в корпус системного блока (фото есть) пропало изображение на мониторе и после снятие крышки системнго блока проблема нашлась, у видеокарты сначало крутится вентиляторы и через 10 сек выруб - вопрос №3473009

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.10.19 21:26:28
у видеокарты сначало крутится вентиляторы и через 10 сек вырубаются, даже если и крутится то изображения нету, в чем может быть проблема еще? Характеристики пк есть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше в сервис его несите, самостоятельно можете вообще его ....., и больше не включится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверяем контактные группы.
Чистим.