хотел добавить оперативку, решил почистить от пыли комп, почистил, поставил оперативку, комп запускается, винда грузит нормально, картинки нет, пробовал к другому подключить комп, тоже не работает - вопрос №4843286

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Снять и заново установить в разъем видеокарту.
Проверить надежность подключения видеокарты в слот материнской платы, крутится ли кулер на видеокарте, если он есть.