Здравствуйте. Будут ли у девушки в этом году изменения в личной жизни, беременность, брак гражданский или официальный? Заранее спасибо. - вопрос №3473124

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в новом году встретите своего мужчину и будете счастливы… родите ему ребенка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Глобальных перемен до конца года не предвидеться. Сейчас как раз период так скажем закладки фундамента. Если вы в отношениях то ваши отношения достаточно стабильны и могут перерасти в семью, но не в задуманный период, несколько позже… Если отношений нет то возможно появится какой то человек с которым вы будите пытаться строить отношения. Но именно брака либо совместного проживания до конца года не видно.