Что делать если постоянно врала человеку, а он меня прощал. Я говорила что не буду врать и опять делала то что не должна. А именно общение с бывшим парнем за спиной. На данный момент я очень не - вопрос №3473356

хочуего терять. И постараюсь избавить себя от вранья. Я понимаю, что опять получилось не хорошо. И терпеть ему нет смысла. Но очень хочу помириться.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена!
И что же вам мешает в этом? Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Всех благ!
Елена, здравствуйте, К сожалению, часто от вранья не избавляются с помощью обещаний, так как вранья есть причины, которые надо найти и устранить, делается это с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. Вы можете сказать, если уже «попались», что в последний раз, есть большая вероятность, что поверит, но далее подумайте над обращением к психологу, чтобы избежать рецидивов. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!
Что Вас побуждает к общению с бывшем парнем? Необходимо пережить до конца предыдущие отношения, это поможет отпустить человека. Поговорите вновь с вашем молодым человеком, с целью примирения. Если Вам трудно самостоятельно отпустить предыдущие отношения, Вы можете проработать данную ситуацию с психологом.
Здравствуйте, Елена!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Елена! Какой у Вас вопрос к психологу? Как помириться? Возможно, он и на этот раз простит.  Или не простит. Но это уже его дело. Думаю, стоит уважать человека и его чувства. Успехов Вам!