Добрый день. Что значит сон,повешенная девушка и не одна,а пять в разных комнатах. Я не замужем,детей нет. По сонникам не могу понять. Спасибо - вопрос №3473423

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Повешенная девушка — символ зависшей ситуации, бездействия, нерешенных проблем, отложенных дел, несбывшихся желаний и ожиданий.
Но такое обилие повешенных, причем Вы передвигались из комнаты в комнату и в каждой было подобное зрелище, это скорее знак того, что Вы можете находится в таком состоянии, которое требует пересмотра собственных взглядов, более активной жизненной позиции, своих личностных качеств.
Кстати, может говорить и о завышенных требованиях, непомерном эгоизме, жадности сновидца, которая до добра не доведет… либо идет расплата за что-то содеянное, что по сути и создало «подвешенную ситуацию» именно тем, что Вы не видите благоприятных перспектив.
Вот, как-то так. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно на вас навели порчу, нужна диагностика