Любит ли меня Михаил 24.10.1990? Александра 06.07.1992 - вопрос №3473672

Что ждать от отношений?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, он вас любит, что ждать от отношений — многое будет зависеть от вас, перспективы хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!

* Любит ли Михаил (Лиса) — любви как таковой нет, но есть влечение.
* Что ждать от отношений (Письмо) — пока все будет на уровне общения, возможна связь, но по взаимной договоренности.

Удачи!
Да любит вас.
Чувства есть, отношения будут развиваться
Любит вас, но есть препятствия к развитию отношений
Не любит, обманывает, врёт.
Здравствуйте. Да, любит.