Технологи, подскажите, пожалуйста, как убрать жёлтый цвет с рыжих волос? Рыжий цвет устраивает, но как краска смывается, остаётся жёлтый ужасный цвет. Часто краситься волосы не позволяют, плохие. - вопрос №3473807

Может есть какие то оттеночные безвредные краски для домашнего использования? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Оттеночные средства, безаммиачные красители-выбор есть всегда!
Ищите и найдете, то, что именно подойдет вам!
Красоты вам