Очень сильно понравился парень, не только внешне, но и по общению. Гуляли даже один раз. Он все говорил,что больше не хочет отношений на пару раз. Но вчера написал,что я не его идеал и что он хочет - вопрос №3473830

просто секса. Я очень снова доверилась ему, а сейчас мне больно от этого. Почему все парни от меня бегут? Не проходит и недели, а они под разными предлогами бросают меня. Может ли у нас с ним что-то получится? Анастасия 17.07.99 Кирилл 11.05.98
2 ответа

Ответы

Не получится
Не все.Тот, кто Вам по судьбе, останется надолго.