Что ждёт в личной жизни меня до нового года? Уже на протяжении 2 лет ,как рассталась с парнем, не могу завести отношения. То , кто нравиться, занят ,то в любовный треугольник попадаю. - вопрос №3473864

Датарождения:1999-12-04
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. До нового года ситуация не изменится
Добрый день
Так и будет у вас дальше пока вы не освободитесь полностью от того что вас с ним связывало. Вы не отпустили. Поэтому нет пока в вашей жизни нового человека.