Здравствуйте, первый секс был почти без боли, но второй и третий с болью при входе потом уменьшается боль, промежутки между половыми связями 5-6 месяцев. Вчера был третийакт чуть пошла кровь. Еще - вопрос №3473880

после секса трясутся ноги кружится голова, в чем причины?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас длительные промежутки между половыми связями, возможно поэтому испытываете боль.
То, что трясутся ноги и кружится голова-возможно есть страх, раз испытываете боль, так реагирует ваш организм на происходящее в целом/вы сами можете понять, что испытываете при близости, радует, или огорчает/.
Будьте здоровы.